Ярославский «Локомотив» одержал победу на череповецкой «Северсталью»

ГТРК Ярославия
90

Матч между ярославским «Локомотивом» и череповецкой «Северсталью» состоялся вчера, 30 сентября. «Железнодорожники» провели его под руководством старшего тренера Дмитрия Юшкевича.

Гости открыли счет уже на второй минуте. Хозяева забили ответный гол спустя 13 минут, его автором стал Павел Красковский. Однако затем «железнодорожники» до конца первого периода пропустили еще две шайбы. После этого на воротах вместо Ивана Бочарова появился Даниил Исаев.

Во втором периоде «Локомотиву» удалось сократить отставание. На 31-й минуте забил Степан Никулин.

В третьем преимущество перешло на сторону «железнодорожников», которые еще трижды поразили ворота соперника. Авторами забитых голов стали Георгий Иванов, Андрей Сергеев и Рушан Рафиков.

Итог игры – 5:3. Следующий матч «Локомотив» проведет на выезде. 4 октября «железнодорожники» сыграют против новосибирской «Сибири».

Минтранс Подмосковья спрогнозировал загруженность трасс 8–12 мая