Рыбинцы взяли 10 наград Чемпионата и Первенства Ярославской области по плаванию

Рыбинская неделя
168

В первый же день соревнований, 29 сентября, спортсмены из Рыбинска стали добывать в копилку нашего города медали различного достоинства.

На дистанции 100 метров вольным стилем лучшим стал Александр Степанов, Иван Косенко завоевал серебро, а Никита Хотько-бронзу. Среди девушек отличилась Дарья Данилова, сумевшая стать второй.

На дистанции 200 метров баттерфляем третье место в активе Дмитрия Харитонова.

На 800-метровке вольным стилем отличились наши Арсений Груздев и Игорь Старков, занявшие 2 и 3 места соответственно. Еще одна серебряная медаль на счету Дарьи Ласточкиной.

Победной на этих соревнованиях стали также дистанция 100 метров комплексом, на которой золото также завоевал Александр Степанов, а Дарье Даниловой в этой дисциплине досталось серебро.

Соревнования продолжаются.

Сообщение Рыбинцы взяли 10 наград Чемпионата и Первенства Ярославской области по плаванию появились сначала на Рыбинская Неделя.

Рябков: приглашение недружественных стран на инаугурацию стало сигналом России

Герои в каждой семье: как найти данные о подвигах родственников-участников Великой Отечественной войны

Патриарх Кирилл благословил Путина на службу Родине

В Мордовии парад школьных коробок прошел у подшефных кадет Росгвардии

Ликвидация свалок, трудоустройство молодёжи и ремонт дорог. О чём говорили на заседании штаба по комплексному развитию региона

Дракон и Маргаритка. На шельфе Вьетнама сделаны новые нефтяные открытия

Общественная палата предлагает обратить в государственный доход штрафы с нарушителей на электросамокатах

Бизнес-омбудсмен Подмосковья помог молочному производству найти поставщика сырья

Новости Ярославской области

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская