Варвара Велиоцинская из Рыбинска стала победителем «Инклюзивных стартов»

Рыбинская неделя
14

Турнир по плаванию проходил в Москве. На соревнования приехали 95 спортсменов из 17 регионов России.

В Москве состоялся турнир по плаванию «Инклюзивные старты»!

Соревнования собрали 95 спортсменов из 17 регионов России.

Борьба за медали развернулась в пяти дисциплинах: свободное плавание с поддержкой на дистанции 25 м, вольный стиль (25 м), брасс (25 м), вольный стиль (50 м) и плавание на спине (50 м).

Жительница Рыбинска Варвара Велиоцинская стала третьей в плавании на спине на 50 метров. Также в составе команды вместе с ярославцем Виктором Малиновским Варя стала победителем в инклюзивной эстафете 4×50 метров вольным стилем.

Сообщение Варвара Велиоцинская из Рыбинска стала победителем «Инклюзивных стартов» появились сначала на Рыбинская Неделя.

Ким Чен Ын: РФ под руководством Путина встала на защиту суверенитета страны

Путин: в России ждут поставок овощей из фруктов из Узбекистана

Петербургская женская команда «СШ по шахматам и шашкам – 1» победила Подмосковье в 7-м туре чемпионата России в Сочи и занимает четвёртое место