В Рыбинске прошло первенство области по шорт-треку

Рыбинская неделя
160

Воспитанники спортивной школы завоевали сразу 18 медалей всех достоинств. На пьедестале почета оказались и ярославские конькобежцы.

Соревнования проходили 16 и 17 марта на льду Дворца спорта «Полет». Забеги проходили на дистанции 500, 1000, 1500 и 777 метров.

Золотые медали на соревнованиях взяли Валерия Королькова, Степан Максимов, Матвей Рудаков, Семен Бекенев, Александра Щеглова.

На вторую ступень пьедестала поднялись рыбинские конькобежцы Илона Мищенко, Степан Максимов, Егор Широков, Яна Еврейнова, Семен Бекенев, Анастасия Королева.

Третьими в своих забегах стали Егор Широков, Яна Еврейнова, Тимофей Петров, Ксения Маргарян, Александр Веселов, Мирон Горячкин.

Спортсмены из областного центра завоевали 12 медалей.

Сообщение В Рыбинске прошло первенство области по шорт-треку появились сначала на Рыбинская Неделя.