Александр Большунов и Наталья Непряева стали победителями Деминского марафона

«Ветеранские Вести»
78
Ярославская область - Ветеранские вести. Лыжник Александр Большунов стал победителем Деминского марафона, который прошел в Рыбинске Ярославской области.

Большунов преодолел дистанцию 50 километров за 1 час 44 минуты 3 секунды и установил новый рекорд трассы. Предыдущее достижение принадлежало олимпийскому чемпиону Евгению Дементьеву и было установлено в 2016 году - 1 час 45 минут 2 секунды. Второе место занял Глеб Ретивых, третье - Рауль Шакирзянов.

Лучший результат среди женщин показала олимпийская чемпионка и обладательница большого Хрустального глобуса Наталья Непряева. Также в тройку попали Екатерина Смирнова и Мария Истомина.

Напомним, что на Олимпийских играх в Пекине Большунов завоевал пять наград – три золотые (скиатлон, масс-старт, эстафета), серебряную (гонка с раздельным стартом) и бронзовую (командный спринт).

Мы - лауреаты конкурса "СМИ против коррупции"
Veterans News - победитель конкурса "Щит и перо"
WVF отметила команду "Ветеранских вестей"

Фото // vvesti.com ©

Герой России Александр Колесов посетит парад Победы в Москве

Классика добра. Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

Боевые приобретения. Настоящий праздник мужественности прошел в Москве

После поражения от Подмосковья со счётом 2:4 петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам» занимает 7-е место после 6-го тура командного чемпионата России в Сочи