Близкий друг Путина миллиардер Пугачев. Вся правда о Путине, его семье и деньгах. В гостях у Гордона (2021)

«Локомотив» в овертайме вырвал победу над «Северсталью» в матче КХЛ

Блог сайта «smi.today»
231

Ярославский «Локомотив» одержал волевую победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 13 октября в Ярославле. Счет в матче на 30-й минуте открыл шведский защитник «Северстали» Якоб Стенквист с передач Даниила Вовченко и Николая Тимашова — 0:1. На 40-й минуте «Локомотив» забросил ответную шайбу — на 40-й минуте отличился Михаил Беляев — 1:1. Третий период не выявил победителя, а в овертайме победу «Локомотиву» принес гол Максима Шалунова на 61:36 — 2:1, волевая победа ярославцев. «Локомотив» с 20 очками в активе занимает шестое место в Западной конференции КХЛ, «Северсталь» (16 очков в 17 матчах) — девятая на Западе.