Петербургский СКА в серии буллитов обыграл "Локомотив" со счётом 4:3

P1spb.ru
165
Петербургский СКА в Ярославле в серии буллитов обыграл "Локомотив" со счётом 4:3 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Счёт в матче на 5-ой минуте первого периода открыл Василий Токранов после точных передач от Антона Бурдасова и Степана Фальковского, а уже на 9-ой минуте счёт в поединке равным сделал Денис Алексеев после точной передачи от Павла Красковского. Затем, на 24-ой минуте Йоонас Кемппайнен вывел вновь СКА вперёд в счёте, после точных передач от Марата Хуснутдинова и Андрея Кузьменко, а уже на 28-ой минуте вновь счёт в матче равным сделал Алексей Марченко после точных передач от Андре Петерссона и Максима Шалунова. После чего, на 39-ой минуте Марат Хуснутдинов вновь вывел СКА вперёд в счёте, после точных передач от Владислава Каменева и Йоонаса Кемппайнена, а уже на 55-ой минуте минуте поединка игру в овертайм перевел Егор Авренин после точной передачи от Даниила Мисель, а уже в серии буллитов победную шайбу в ворота хоккейного клуба "Локомотив" сумел забросить Андрей Кузьменко. Таким образом, петербургский СКА имеет в своём активе четыре набранных очка и продолжает делить первую строчку Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022, а Локомотив" имея в своем активе 3 набранных очка делит 4-5 строчку в турнирной таблице. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" 6 сентября 2021 года в 19:30 против хоккейного клуба "Адмирал", а хоккейный клуб "Локомотив" 7 сентября 2021 года в 19:30 на своём льду примет хоккейный клуб "Динамо" Минск. Читайте нас также на Яндекс.Дзен