Туляки завоевали призовые места на Кубке России по пауэрлифтингу

В Ноябрьске тульские спортсмены завоевали призовые места на Кубке России по пауэрлифтингу. Участие в соревнованиях приняли более 500 спортсменов из 50 регионов.

Тульскую область на соревнованиях представили спортсмены спортшколы олимпийского резерва "Юность". Первое место в весовой категории 105 кг занял Денис Мальчиков, вторым в категории 66 кг стал Леонид Сумцов.

Также Денис Мальчиков стал абсолютным чемпионом Кубка России. Об этом сообщила администрация Тулы.

Спортсмены занимаются под руководством Никиты Мошарова.

Ранее мы писали, что тульские спортсмены стали бронзовыми призерами Кубка России по карате спорта глухих.

Яркие орнаменты на Тверском бульваре, или Как сотрудники Городского хозяйства готовят цветники к зимнему сезону