Ямалец вышел в лидеры на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Infox.ru
28

Спортсмен из Лабытнанги достиг успеха на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою. Турал Калмыков завоевал бронзовую медаль в весовой категории 80 кг, об этом проинформировала пресс-служба окружного департамента физкультуры и спорта.

На турнире ямалец представлял лабытнангскую спортивную школу «Юность».

Турал Калмыков из Лабытнанги занял третью позицию в весовой категории 80 кг среди юношей 16-17 лет. Он выступал под руководством представителя сборной Ямала и судьи первой категории Юрия Завадского, сообщили в департаменте.

В спортивной школе спортсмена тренируют Иван Козак и Сергей Васик. Помимо этого, Калмыков является курсантом центра военно-спортивной подготовки «Воин».

XVI Всероссийские юношеские игры боевых искусств проходят в Анапе с 2 по 6 сентября. В соревнованиях принимают участие 320 спортсменов из 22 регионов России.

Осенью прошлого года Турал Калмыков стал обладателем серебряной медали на Открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств. Он соревновался в весовой категории до 80 кг. Его землячка Полина Богомолова заняла второе место в категории свыше 53 кг среди участников в возрасте 12—13 лет.

Бариста Марков рассказал, когда в России появятся свои кофейные плантации

Общественный штаб: выборы депутатов Мосгордумы проходят штатно

Акции «РУСАЛа» перешли к росту на новостях о buyback

Евгений Миронов появился на публике после операции

Глава Сбербанка Греф спрогнозировал падение цен на новостройки в России

В Тверской области стартовала военно-историческая поисковая экспедиция «Ржев. Калининский фронт»

Новости Ямало-Ненецкого автономного округа

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье