«Полет» вышел в 1/4 финала «Кубка Регионов» НМХЛ

Рыбинская неделя
156

Решающую победу над «Хорсом» из Подольска наши ребята одержали в третьем поединке серии на чужом поле со счетом 1:2.

Итоговый гол был забит в овертайме. Меткими шайбами, попавшими в цель, в этом матче отметились Даниил Ничухрин и Иван Синицкий.

Следующим нашим соперников станет ХК «Факел» из Салехарда, который вышел в плей-офф со второго места в турнирной таблице конференции «Запад».

Определились и другие пары четвертьфиналов. В нашей конференции «Юнисон-Москва» сразится с «Ермаком».

В восточной части таблицы состоятся матчи между «Олимпией» и «Дизелистом». Второй парой станет МХК «Тамбов» и ХК «ЭкоНива-Бобров».

Серии матчей 1/4 финала Кубка Регионов будут проводится 23, 24, 27, 28, 31 марта.

Сообщение «Полет» вышел в 1/4 финала «Кубка Регионов» НМХЛ появились сначала на Рыбинская Неделя.

Политолог Мартынов: ЕАЭС дал мощный импульс для развития экономик стран-участниц

Грузовик насмерть сбил девочку на велосипеде в Подмосковье

Ереван заявил о нежелании участвовать в финансировании ОДКБ

Университет в Финляндии уволил профессора из-за связей с Россией

Московская компания оцифровала более 550 тысяч документов времён войны

Липецкая область ввела режим ЧС в сельском хозяйстве

Швейцарские банки скрывают работу с крупными рублевыми переводами из РФ, потому что публичность негативно скажется на их имидже — эксперт

Новости Ямало-Ненецкого автономного округа

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».