Каратистка из Ноябрьска взяла золото Первенства России

НТИА «МИГ» (Ноябрьск)
306

Маргарита Кожевникова стала победительницей Первенства России по киокусинкай карате в категории 12-13 лет до 55 кг.

Соревнования проходили в Москве и участие в них приняли больше 500 спортсменов из 37 регионов страны.

Тренируется спортсменка спортшколы “Олимпиец” под руководством Альбины Баймуратовой и Артема Силина.

Комментируя выступление остальных своих воспитанников Альбина Диновна сказала: “Наши спортсмены, достойно проявили себя. Провели хорошие поединки. Верю, что все еще будет. У кого-то эта первая в жизни Россия, но знаю, что не последняя. Будем тренироваться и готовиться еще яростнее”.

Путин в пятый раз вступит в должность президента

Нижний Новгород вошел в Топ-10 по приросту средних зарплатных предложений

ГРУЗИЯ. Непогода вновь закрыла для грузовиков Военно-Грузинскую дорогу

Новый премиум-кроссовер Exeed LX уже в России. Фото из первых рук

План повышения тарифов в России придумали ещё до утверждения нового состава правительства

Упущенные очки ЦСКА, 81% владения мячом «Спартака» и гол Ионова на 95-й минуте: чем запомнился 27-й тур РПЛ