Николаева Дарья завоевала серебро на этапе Кубка России 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек, и юношей и девушек «Мемориал В.Н. Оноприенко»

30 января 2023 года в г. Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ) состоялся финальный тур всероссийских соревнований — этап Кубка России 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет «Мемориал В.Н. Оноприенко».

Всего в мероприятии приняло участие более 230 человек.

АУ «Югорская шахматная академия» в соревнованиях представили: Бушманова Ангелина, Листкова Ксения, Листков Кирилл, Мачанкин Александр, Николаева Дарья и Бабыкин Михаил.

По итогам 9 туров Николаева Дарья стала серебряным призёром в категории «Д-15» с результатом 6,5 очков из 9 возможных.

Бушманова Ангелина заняла 6 место в категории «Д-15» (5,5 очков из 9 возможных).

С тем же результатом выступила Листкова Ксения в категории «Д-11».

Мачанкин Александр расположился на 5 строчке турнирной таблицы в категории «М-13», набрав 5,5 очков из 9 возможных.

Поздравляем шахматистов с достойными результатами! Желаем им удачи и успехов в спортивной жизни!

Технические результаты

Адвокат Тимура Иванова хочет обжаловать решение суда для смягчения приговора

Врачи Первой Градской больницы вернули мужчине на место вышедший из орбиты глаз

Коллекционер из Германии обнаружил в куске янтаря из Мьянмы осу возрастом 100 млн лет

Лавров: исход выборов в США не повлияет на их желание нанести поражение России

Росія планує диверсії по всій Європі, – ЗМІ

Мигранты в Люберцах выкрали 16-летнего парня и увезли в лес

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Новости Ямало-Ненецкого автономного округа

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве