В Салехарде брянские хоккеисты один матч выиграли, второй проиграли

Bragazeta.ru (Брянск)
586

Второй круг регулярного чемпионата НМХЛ хоккейный клуб «Брянск» начал с двух матчей с «Ямалом» в Салехарде. В первой игре брянцы победили со счетом 2:1, а во второй проиграли – 3:5.

Как рассказали на сайте клуба, брянцы одержали победу с минимальным преимуществом благодаря дублю Вячеслава Саркисянца. Он открыл счет в матче, а потом в начале третьего периода забросил вторую – победную – шайбу.

Во второй игре, которая прошла сегодня вечером, брянцы опять первыми открыли счет. Это сделал на 7-й минуте Даниил Филлипов, реализовав численное преимущество брянской команды. Этот счет продержался до второго периода, который гости провалили. Хозяева вчистую переиграли соперника, забросив четыре шайбы. Владислав Фефелов в концовке периода немного смягчил счет, дав некоторую надежду. Но она умерла на старте заключительной 20-минутки, когда «Ямал» упрочил свое преимущество пятой шайбой. Дальше салехардцы откровенно засушили игру, не позволив сопернику изменить цифры на табло. Лишь за две секунды до финальной сирены Богдан Полянцев забросил третью шайбу «Брянска» в этом матче. Итог – 5:3 в пользу ямальцев.

Заполярное рандеву принесло брянской команде лишь два очка из четырех возможных.

До Нового года брянский клуб проведет еще одну серию игр в Твери. Тамошняя команда занимает последнее место.

В Брянске преобразилась спортшкола по шахматам и шашкам на улице Луначарского.

"Жириновец" и мастер спорта. Кто такой Михаил Дегтярев, ставший министром спорта РФ?

Директор ФСВНГ Золотов подтвердил передачу на вооружение Росгвардии танков и артиллерии