Первую победу в сезоне одержал воронежский «Кристалл-Черкизово»

Как сообщал «Горком36», накануне наша команда открыла новый сезон, сразившись с сухумским «Апсны». Хозяева тура, напомним, оказались в этом поединке сильнее своих соперников из Черноземья. Абхазский коллектив сумел выиграть в четырех сетах – 3:1. Теперь же подопечным Дмитрия Митрофанова удалось почувствовать победный вкус.

Воронежцы с весьма солидным перевесом в десять мячей (25:15) взяли верх в первой партии, а затем закрепили свой успех (25:22). Третий игровой отрезок остался, к сожалению, не за нами (22:25), вот только коренным образом поменять ситуацию у представителей Адыгеи не получилось. «Кристалловцы» выиграли четвертый сет со счетом 25:18 и подвели итог поединка – 3:1. Добавим, что в воскресенье, 13 октября, воронежская команда завершит этот тур соперничеством с ВК «Грозный». Игра начнется в 9 часов.

Школьница из Московской области умерла после курения

Администрация Реутова провела совещание по работе общественного транспорта

"Что мама, что дочка - одного поля ягода": Любовь Успенскую вывели на чистую воду в истории с пропажей дочери

Циклон "Хельма" принесет в Москву атмосферу глубокой осени

«Салават Юлаев» пригласил Ивлева на домашний матч после того как шеф-повара не пустили на арену «Динамо»

Завтра проводят в последний путь прославленного уроженца Ульяновска Александра Пучкова

«Велика разница в возрасте»: Лепс засомневался в отношениях с 18-летней избранницей

«Неадекватные люди»: шефа Ивлева не пустили на хоккейный матч «Динамо»

Новости Воронежской области

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»