Новости Воронежа

Губернатор после четвертого поражения «Факела»: «Ждем новых подходов к игре!»

170

Воронежский губернатор вечером в четверг, 25 апреля 2024 года, прокомментировал четвертый проигрыш подряд «Факела» в РПЛ. Глава региона считает, что пока «победа ждет» нашу команду.

По словам губернатора, игра сегодня была очень тяжелая. У «Факела» были шикарные моменты, но забить гол в ворота соперника так и не удалось.

«Знаю, что руководство клуба, тренерский штаб и футболисты делают всё, чтобы изменить ситуацию, — пояснил Александр Гусев. — Ждём серьезного анализа и новых подходов в игре. Результат обязательно придёт!»

Напомним, что сегодня «Факел» на домашнем поле встретился с самарскими «Крыльями Советов». На трибунах в будний день собрались почти 10,5 тысячи человек. Единственный гол в этой игре забил самарский полузащитник Франко Орозко, который ударом головой из штрафной забил мяч в угол ворот. Итоговый счет получился 0:1 в пользу команды из Самары.

The post Губернатор после четвертого поражения «Факела»: «Ждем новых подходов к игре!» first appeared on Новости Воронежа — сетевое издание.

Территории возле торговых объектов приведут в порядок в Балашихе

Станут символом подвига: В Москве высадили сибирские кедры в память о погибших военкорах