Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России, проиграв «Сочи»

«Новости Воронежа.РФ»
225

Воронежский «Факел» сегодня проиграл команде «Сочи» и вылетел из Кубка России.

Матч прошел в 18:30 на оставшемся от Олимпиады стадионе «Фишт». Судьба сегодняшнего матча решилась еще в первом тайме. Так, на 29-й минуте гол в ворота воронежской команды забил нападающий противника Никита Бурмистров. А еще через 13 минут сочинцы забили еще один мяч. В этот раз отличился Тимофей Маргасов.

Второй тайм прошел более спокойно и без голов. Поэтому матч в итоге завершился со счетом 2:0 в пользу «Сочи».

Отметим, что в Воронеже уже вовсю готовят поле к будущему матчу «Факела» с ЦСК, который пройдет на Центральном стадионе профсоюзов 11 ноября. Это будет матч 15-го тура МИР РПЛ. Но до этого воронежской футбольной команде 4 ноября в Грозном еще предстоит выйти против «Ахмата», с которым раньше занимался нынешний тренер «Факела» Сергей Ташуев.

The post Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России, проиграв «Сочи» first appeared on «Новости Воронежа». Воронежские новости, новости о Воронеже и Воронежской области сегодня и сейчас.