Новости Воронежа

"Факел" нанес крупное поражение футболистам "Сочи"

«Вести»
103

"Факел" выиграл с крупным счетом 3:0. Эта победа стала второй для воронежцев в текущем турнире.

Неприятности гостей начались на предматчевой разминке, когда получили травмы вратарь Сослан Джанаев и защитник Ваня Дркушич. Тренеру Курбану Бердыеву пришлось срочно перекраивать состав. Преимущество хозяев поля обозначилось довольно быстро. Однако первого гола пришлось ждать 34 минуты. Защитник южан Ибрагим Цаллагов сыграл рукой в собственной штрафной, и Георгий Гонгадзе реализовал пенальти.

В середине второго тайма тренер "Факела" Дмитрий Пятибратов провел очень удачные замены. На 74-й минуте появившийся на поле Максим Ивахнов организовал атаку, которую точным ударом метров с 15 завершил вышедший на замену Андрей Магаль. Через 5 минут отличился уже сам Ивахнов – 3:0. Вскоре гости остались в меньшинстве. Две желтых карточки за одну минуту заработал нападающий Георгий Гонгадзе.

"Факел" одержал свою вторую победу в чемпионате, набрал 17 очков и остается на 14-м месте. "Сочи" крупно проиграл во второй раз подряд и с 28 очками занимает девятое место.

Врач из Видного Асанов: перед ЕГЭ стоит отказаться от фастфуда

Собянин: В дома и соцобъекты Москвы будет возобновлена подача тепла

Усадьба Мусоргского примет участие в акции «Ночь музеев»

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская