Шайба Иванцова на последних секундах принесла «Северстали» победу над «Амуром» в КХЛ

Череповецкая «Северсталь» на чужом льду обыграла хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В середине втого периода гости открыли счет после броска Руслана Абросимова. В третьей 20-минутке хабаровчане отыгрались усилиями Игната Коротких. За несколько секунд до финальной сирены «Северсталь» вырвала победу 2:1 — отличился Илья Иванцов.

После этого матча «Северсталь» делит 3-4-е места в таблице Западной конференции (20 очков), «Амур» занимает 11-ю позицию на Востоке (12 баллов).

Услуги юриста в Москве: Чем занимается юрист?

Bloomberg: уход Raiffeisen и UniCredit из России зашел в тупик

Кибер-дивы с разных уголков России впервые выступили на Neva Fashion Week

Психолог Алексеева рассказала, что подростки чаще всего страдают из-за непонимания с родителями

Штаб по вопросам зимнего содержания дорог заработает в Мытищах с 1 ноября

В подмосковный Краснознаменск прибыла Казанская икона Божией Матери

Татьяна Ким призналась, что сталкивалась с абьюзом в браке с Бакальчуком

Незаконно возведенное промышленное здание снесут в мытищинском Шолохове

Новости Вологодской области

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»