«Северсталь» вырвала победу над ЦСКА в матче КХЛ

Череповецкая «Северсталь» на своем льду обыграла московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Первый период прошел без заброшенных шайб. Зато во второй 20-минутке команды забили сразу четыре гола: у череповчан отличились Александр Скоренов и Адам Лишка, а у армейцев — Павел Карнаухов и Прохор Полтапов.

В самой концовке «Северсталь» сумела вырвать победу — шайбы на счету Кирилла Пилипенко и Никиты Коростелева. Итоговый счет — 4:2 в пользу хозяев.

В следующем туре «Северсталь» сыграет дома против «Металлурга» (16 сентября), а ЦСКА примет московское «Динамо» (17 сентября).