Козырев подписал новый контракт с «Северсталью». Мэр Череповца подтвердил

50-летний наставник продлил контракт с череповецким клубом, сообщает мэр Череповца Вадим Германов.

«Андрей Козырев остается главным тренером хоккейной «Северстали». Контракт на следующий сезон уже подписан.

Год назад Андрей Леонидович стал главным тренером нашей хоккейной команды. В прошедшем сезоне «Северсталь» показала красивый хоккей, волю к победе и заняла пятое место в турнирной таблице Запада по итогам регулярного чемпионата и вышла в плей-офф.

В новом сезоне будут новые победы», – написал Германов.

Под руководством Козырева «Северсталь» заняла 5-е место в Западной конференции Фонбет чемпионата КХЛ. В первом раунде Кубка Гагарина команда уступила «Спартаку» в серии со счетом 1-4.

Следующий сезон станет для Андрея Козырева вторым во главе «Северстали».