Спортсмены центра «Лапландия» стали серебряными призерами чемпионата и первенства СЗФО по кикбоксингу

Murman.Ru
367
Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу проходил с 14 по 17 марта в Череповце. В нем участвовали 170 спортсменов Вологодской, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Архангельской, Мурманской областей и Республики Коми.

В состав сборной Мурманской области вошли 4 воспитанника центра образования «Лапландия». По итогам соревнований лучшие результаты в возрастной категории юношей 2009-2011 года рождения показали Давид Айдемиров и Денис Новик. Ребята заняли вторые места в  в разделе «лайт-контакт» в весовых категориях до 47 кг и 42 кг соответственно.