Женская команда ВК "Тамбов" победила в третьем матче Чемпионата России

Onlinetambov.ru (Тамбов)
455
Женская команда волейбольного клуба "Тамбов" победила в третьем матче Чемпионата России Первой Лиги. В Череповце тамбовчанки выиграли у брянского "Спартака".

Первые две партии ВК "Тамбов" уверенно выиграл со счётом 25:17 и 25:16. Но в третьей партии Брянск заявил о своих намерениях на победу и вырвал партию со счётом 25:23.

Чётвёртая партия оказалась очень волнительной. Но была взята "Тамбовом" буквально на балансе - 27:25.

В результате матч завершился победой тамбовчанок со счётом 3:1.

Напомним, ранее тамбовские волейболистки выиграли у "Белогорочки-БГТУ" из Белгорода со счётом 3:1.

Акцию в честь Дня Победы организовал для жителей Капотни Московский НПЗ

В Москве выпустили карты «Тройка» в честь 9 Мая

«Эстафета памяти» прошла в Балашихе в День Победы

Путин поблагодарил главу Лаоса за передачу танков Т-34

"Низкий поклон нашим ветеранам!": президент Казахстана поздравил соотечественников с 9 Мая из столицы России

В Латвии хакеры по всем каналам показали парад Победы в Москве

Лукашенко положительно отозвался о параде Победы в Москве

Новости Вологодской области

Сергей Лёвкин: павильон «Макет Москвы» подготовил специальную программу ко Дню Победы