Новгородцы заняли первое место в командном зачёте на окружных соревнованиях по всестилевому карате

Новгород.Ру
193

В Череповце прошли первенство и чемпионат Северо-Западного федерального округа по всестилевому карате. В соревнованиях приняли участие 315 спортсменов из восьми регионов Северо-Запада России.

Новгородскую область представили 38 спортсменов из Великого Новгорода.

Всего наши спортсмены завоевали 58 наград, в том числе 17 золотых, 24 серебряных,......

Александр Симонов: С таким Президентом, который чтит, сохраняет и укрепляет веру и силу духа своего народа, хочется учить и воспитывать мощное будущее поколение

Россиянам назвали удачные дни для финансовых операций

«Бессмертный полк» пройдет в Балашихе в онлайн-формате

Опасный приговор: Что сразило западные СМИ на выставке трофейной техники в Москве

Метеоролог назвала сроки возвращения в Москву теплой погоды

Росгвардейцы провели персональный парад для ветерана ВОВ в Москве

Москвич проснулся на карнизе музея искусств в Калининграде на высоте в несколько метров

В аэропортах Великобритании произошёл сбой в системе службы погранконтроля

Новости Вологодской области

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская