С наградами вернулись с Всероссийских зимних сельских игр брянские спортсмены

ХI всероссийские зимние сельские спортивные игры завершились в Череповце. В них участвовали 17 брянских спортсменов.

Игры проходили по таким видам спорта, как: лыжные гонки, полиатлон, шахматы и шашки, соревнования спортивных семей, троеборье дояров, троеборье механизаторов. По результатам соревнований наши спортсмены в общекомандном зачёте заняли третье место, а также завоевали медали в отдельных дисциплинах. Бронзу привезла из Череповца семья Антоновых из Брянского района, серебро — выступавший в троеборье дояров Роман Сафронов из Карачевского района, в лыжной гонке победил Сергей Сотников из Брянского района.