Ярославский «Локомотив» обыграл «Северсталь» со счетом 4:3

ГТРК Ярославия
141

Голевой со сменой лидера и овертаймом. Таким вышел первый матч выездной серии ярославского «Локомотива», который команда Игоря Никитина провела в Череповце.

Самым богатым на события получился второй период. Ярославцы быстро сотворили задел шайбами Павла Красковского и Георгия Иванова. Но на перерыв отправились при счете 2-2, пропустив за одну секунду до сирены. Третий отрезок заставил понервничать и болельщиков, и тренерский штаб. «Северсталь» сумела выйти вперед. И только за 5 минут до конца всех успокоил Артур Каюмов, он сыграл на добивании после своего же броска из-за ворот. В овертайме команды долго обходились и без ворот, и без бросков, пока свой шанс не нашел Александр Полунин. 4-3 - победа «Локомотива».

20 октября наша команда в Москве сыграет против «Динамо».

- Забили хорошие голы. Но нужно подправить игру в обороне. Легкие голы соперник нам забил. А так хорошо, что проявили характер. Выстояли в конце. И вырвали матч, - рассказал нападающий ХК «Локомотив» Артур Каюмов.

Участок трассы М-8 Холмогоры в Подмосковье расширят до восьми полос до конца 2026 года