Череповецкие конники победили в чемпионате России по вольтижировке

Блог сайта «Вся.рф»
190

13-17 октября в КСК "Конаковские конюшни" Тверская область прошел главный старт сезона по вольтижировке: Чемпионат и Первенство России. Также прошли Всероссийские соревнования и Любительский Кубок вице-президента ФКСР. Всего приняло участие около 200 вольтижеров из 12 регионов России.Вологодскую область представляли спортсмены "Спортивной школы № 1". Андрей Шкарин стал победителем Первенства России в категории CVNY 2* среди юниоров. Максим Кирпичёв завоевал серебро Первенства России в категории CVNch 2* среди мальчиков 12-14 лет. Евгений Вальков также стал серебряным призером Всероссийских соревнований по вольтижировке в категории СVNK среди мальчиков 9-12 лет.

Выселенный дом типовой серии К–7 перед сносом, 1999 год, Москва

Два поселения Подмосковья предостерегли за невыполнение условий недропользования

В Москве опечатали клинику пластической хирургии Хайдарова

Памятный забег «Рекорды Победы» пройдет в Реутове

В Москве пройдёт фестиваль «Небо»

Движение по ЦКАД перекрывали в обе стороны из-за ДТП

Новости Вологодской области

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»