Тренер "Северстали" после поражения от "Динамо": у них первая пятерка стоит как вся наша команда

Блог сайта «Газета.ru»
262

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин поделился мнением о поражении его клуба в четвертом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В Череповце московское "Динамо" в овертайме вырвало победу местной у "Северстали" (3:2). Решающий гол забил динамовец Вячеслав Войнов. Счет в серии стал равным 2:2.

"Сегодня, в отличие от последней игры, сыграли очень хорошо. Играли лучше, свежее, были моменты, но реализация подхрамывала", - цитирует Разина официальный сайт КХЛ.

Российский специалист также отметил достойную игру соперника, подчеркнув, что бюджет "Северстали" значительно меньше, чем у московского клуба.

"Соперник очень хороший, у них первая пятерка по бюджету как вся наша команда", — сказал Разин.

Ранее стали известны все результаты четвертого матча первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.

Путин поблагодарил Шойгу за создание нового облика Вооруженных сил РФ

Цены на московские новостройки демонстрируют приятную для покупателей тенденцию

VGV будет продавать U70 Pro и U75 Plus за 2,1 и 2,75 млн рублей соответственно

Мария Багреева: контрактная система Москвы направлена на развитие конкурентной среды и поддержку российского бизнеса

Врач Аль-Юсеф: отложение жировых бляшек в артериях — основная причина ишемического инсульта

Ученикам подольской школы № 15 показали производство «СПКБ-Техно»

Россия учтёт индийский "запретительный" опыт при развитии беспилотников

Новости Вологодской области

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»