Московское «Динамо» обыграло «Северсталь» в четвертом матче 1/4 финала Западной конференции

«Советский спорт»
42

Матч проходил в Ледовом дворце в Череповце.

Во вторник, 8 марта, состоялся четвертый матч 1/4 финала Западной конференции КХЛ между череповецким «Северсталем» и московским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Динамо».

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Иван Рогов (12-я минута) и Робин Пресс (46). У «Динамо» отличились Андрей Миронов (37), Станислав Галиев (49) и Вечеслав Войнов (75).

Следующий матч между командами состоится в Москве 10 марта.

2:3 - Войнов (Шипачев, Линдберг) - 74:29, 5х4

Самолет, летевший из Ташкента в Москву, вернулся из-за ухудшения здоровья пассажира

«От всей души благодарю проект»: соотечественник из Туркменистана получил российский паспорт после запроса RT в МВД

VGV будет продавать U70 Pro и U75 Plus за 2,1 и 2,75 млн рублей соответственно

Эксперты задумали реконцепцию торгового центра на юго-западе Москвы

"Настоящий патриот": Крестивший Белоусова священник откровенно рассказал о новом министре обороны