Волгоградский «Ротор» встретится в гостях с «Нефтехимиком»

Vpravda.ru
108
В 4-м туре чемпионата России среди команд Первой лиги «сине-голубые» сыграют в Нижнекамске против местного «Нефтехимика». В прошлом туре обе команды выступили неудачно. Подопечные Дениса Бояринцева пропустили единственный гол от тульского «Арсенала» на последней минуте основного времени матча, а нижнекамцы потерпели разгромное поражение на выезде от «Чайки» – 0:4.

В последний раз «Ротор» и «Нефтехимик» играли между собой 26 марта 2022 года в Волгограде. «Сине-голубые» тогда победили благодаря дублю Николая Кипиани. В составе нижнекамцев забитым голом отметился Вагиз Галиулин. Его, правда, уже нет в команде, зато там есть бывший основной центрфорвард «Ротора» Рашид Магомедов, вполне вероятно, что он сыграет против волгоградцев. А за «Нефтехимик» в свое время выступал защитник «сине-голубых» Андрей Семенов.

Стоит отметить, что предстоящий матч будет судить женщина – Вера Опейкина из Сочи. Начало поединка в Нижнекамске в 18.00. Верим в «Ротор»!

Следователи получили показания свидетелей по делу экс-замминистра обороны Иванова

Стремление быть верным своим корням

Юрист Чирикова: штраф грозит за мытье машины на газоне вне своего участка

Побоище в Крыму - Бородачи толпой забили чемпиона мира по боксу: Пытался спасти человека. Травмы оказались слишком тяжёлые

Тернистый путь: звезда «Физрука» Владимир Сычев назвал свои главные победы

Готовьтесь потеть! Зной возвращается, столбики термометров поползут вверх - от +33 и выше

«Коллекция» в кубе: на территории бывшего завода ЗИЛ появился музейно-выставочный центр в виде медно-стеклянного куба