Новости Волгограда

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью дома с «Муромом»

34-rus.ru
30
В очередном матче первенства страны среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги «Ротор» принимал на своем поле «Муром» из Владимирской области. Особо много моментов команды не создали, счёт открыли гости, на 62-й минуте отличился бывший игрок «сине-голубых» Артём Самсонов. Волгоградцы спаслись за минуту до конца основного времени матча, точный удар на счету новичка команды Алексея Усанова – 1:1. The post Волгоградский «Ротор» сыграл вничью дома с «Муромом» appeared first on OBLVESTI.RU.Источник: Облвести