Новости Волгограда

В ГУФСИН России по Ростовской области состоялись соревнования по плаванию

ИА «МАНГАЗЕЯ»
105
Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе регионального ведомства, 01.03.2024 года в плавательном бассейне «Волна» состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников учреждений ГУФСИН России по Ростовской области. В соревнованиях приняли участие 60 сотрудников из 15 подразделений. Мужчины плыли на дистанции 100 метров, а девушки – 50 метров свободным стилем. По итогам проведенных заплывов 1 место, как и в прошлом году, заняла команда ИК-10, 2 место досталось команде ИК-5, в составе которой участвовала победительница регионального этапа "Мисс УИС 2023" Юлия Мельникова, замкнула же тройку лидеров команда уголовно-исполнительной инспекции. Лучшим пловцом стал Сергей Чуйко, а лучшей пловчихой Анна Картунова. Победители были награждены медалями и кубками. С учетом результатов соревнований, будет сформирована сборная команда ГУФСИН России по Ростовской области, которая примет участие на чемпионате ФСИН России по плаванию с 1 по 4 апреля в г. Волгограде.