Новости Волгограда

Гандболистки ГК «Ставрополье» уступили в очередном матче Чемпионата России

Соперником команды из столицы Ставропольского края в очередном матче женской суперлиги были гандболистки из клуба «Динамо-Синара». Девушки представляют город Волгоград. Уже в первом тайме гости завладели преимуществом и повели с разрывом в шесть мячей. К перерыву счёт был 15:9 в пользу «Динамо-Синара». Во второй половине матча ставропольские гандболистки сумели сократить преимущество в счёте, но добиться победы им так и не удалось. Финальный свисток зафиксировал преимущество волжанок со счётом 26:22.

При этом капитан ставропольской команды Екатерина Нефёдова забила восемь мячей и стала лучшим бомбардиром встречи.

Следующий матч национального первенства «Ставрополье» проведет третьего октября в Майкопе против местного коллектива «АГУ-Адыиф», сообщили в минспорта Ставрополья.

Синоптики: Период заморозков в столичном регионе можно считать завершенным

Woman.ru: певице Гагариной стало плохо на премии «Жара Music Awards» в Москве

Чипсы из брокколи: как приучить детей питаться правильно

Расписание Киевского и Белорусского направлений изменится во второй половине мая

«АУРА»: как эффективно взаимодействовать с умами и сердцами людей через рекламу

Финансист Шахлевич назвал программу долгосрочных сбережений надежной копилкой

В подмосковном Роспотребнадзоре рассказали о детских лагерях в преддверии лета

Новости Волгоградской области

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»