Владимирские спортсмены завоевали награды чемпионата и первенства мира по полиатлону

Владимирские полиатлонисты завоевали награды чемпионата и первенства мира. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

Соревнования прошли в городе Сасово Рязанской области прошли чемпионат и первенство мира среди юниоров по полиатлону в двух дисциплинах «троеборье с бегом» и «троеборье с лыжероллерной гонкой». В них принимали участие 90 спортсменов из 7 стран мира. В чемпионате мира победу среди мужчин в «троеборье с лыжероллерной гонкой» одержал Егор Черных. Спортсменка Анастасия Суконкина завоевала две бронзовые медали. В шаге от пьедестала остановилась Дина Романова.

В первенстве мира среди юниоров два золота у Екатерины Лапшаковой, бронза - у Николая Маклакова.