Боксеры из Люберец стали призерами чемпионата ЦФО

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по боксу из Люберец успешно выступили на чемпионате Центрального Федерального округа России по боксу среди мужчин и женщин в возрасте 19-40 лет, который прошел с 19 по 24 августа во Владимире. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

Серебряную медаль в весовой категории 80 килограммов завоевал Сергей Оганисян. В финальном поединке он уступил представителю Подмосковья Михаилу Усову, но показал отличные результаты на протяжении всего турнира.

Две бронзовые медали в своих весовых категориях завоевали Арцруни Хачатрян и Владислав Комаров, продемонстрировав высокий уровень подготовки и спортивного мастерства.

Отметим, что ранее люберецкий спортсмен Святослав Тетерин стал победителем всероссийских соревнований по боксу «Кубок губернатора Воронежской области Гусева» в весовой категории свыше 92 килограммов, что подчеркивает высокий уровень бокса в Люберцах.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что стадион «Авангард» в Коломне откроют после ремонта осенью.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

Севастопольский театр оперы и балета вместе с музыкантами из Москвы даст в Крыму четыре концерта