Великолукский футбольной клуб «Луки-Энергия» на выезде уступил «Торпедо-Владимир» со счётом 0:1 в рамках матча 17-го тура первенства России среди команд Второй лиги дивизиона «Б». Матч прошёл во Владимире 4 августа, сообщили ПАИ в пресс-службе «Луки-Энергии».

ФК «Луки-Энергия» уступил «Торпедо-Владимир», пропустив гол на последней минуте встречи. Фото: Елена Костюкович

Мяч в ворота великолучан забил Денис Перфилов на 90-й минуте встречи.

«Опустошение. Проигрывать такую игру, контролируя её, и на последних минутах пропускаем. Очень разочарованы. В целом контролировали ход, неплохо провели первый тайм, во втором была обоюдоострая игра. Понимали, как будет играть соперник. Выполнили ребята то, что я от них просил. Потеря концентрации и в итоге – поражение», – сказал наставник великолукской команды Сергей Осадчук на послематчевой пресс-конференции.

После проведённого матча «Луки-Энергия» остаётся на 14-м месте в таблице и имеет три победы, четыре ничьи и десять поражений.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Блогеру Эдварду Билу врачи сохранили левую ногу

Депутат МГД Метлина: В Теплом Стане и Конькове должны появиться таблички в память о ветеранах

Завершились съемки фильма «Батя 2. Дед» с Евгением Цыгановым В широкий прокат сиквел выйдет уже в следующем году

Банк России планирует скорректировать методику ...

Олимпиада – 2024: Вильфредо Леон и сборная Польши победили в 1/4 финала волейбольного турнира Словению, а Италия еле спаслась в матче с Японией