ФК «Коруна» из поселения Кокошкино одержал победу над командой Dolce Vittoria

Новые округа
137

Футбольный клуб «Коруна» в рамках регулярного чемпионата 2023–2024 года провел матч против команды Dolce Vittoria. Спортсмены из поселения Кокошкино 3 июня одержали победу, окончив игру со счетом 4:3.

Матч прошел на базе футбольной школы «Чертаново». Игра складывалась довольно легко. Футболисты «Коруны» достаточно быстро смогли забить в ворота соперника три гола.

В первом тайме отличились Владимир Чуркин и Эльер Саидахмедов. Во втором тайме игроки слегка расслабились и пропустили три гола, но быстро собрались. Победные очки своей команде принесли защитник Александр Голубков и полузащитник Александр Подгорный.

— Благодаря этой победе мы занимаем сейчас III место в турнирной таблице, — рассказал капитан футбольной команды Денис Никулин.

Теперь футболистов «Коруны» ждет последний, решающий матч против команды «Внуково».