«Химки-2» побеждает в Тамбове, а «Сатурн» дома проигрывает Владимиру

Vmo24.ru (Москва)
204

В минувший уик-энд в играх чемпионата России по футболу во второй лиге победы удалось одержать только дублю ФК «Химки» и «Космосу» из Долгопрудного. «Композит» (Павловский Посад) в этот раз не играл.

В группе 2 дивизиона Б раменский «Сатурн» принимал на своем поле «Торпедо» из Владимира. Обе команды еще в первом тайме имели возможность забить по паре мячей, но свой шанс только один раз реализовали гости. Забил Владислав Агалаков. «Сатурн» провел несколько замен, призванных усилить атаку, но это не принесло игре команды желаемых перемен. Гости могли отличиться даже чаще раменчан и в итоге победили 1:0.

«Где-то передача неточная, где-то не доводим до удара. До этой стадии тоже моментов не создаем. Надо над этим работать, и мы этим заняты. Но позиционная атака – наверное, самое сложное в построении команды. Понятно, что никто не бросает весла и не просто так тренируется. Мы пытаемся объяснять, работать над какими-то взаимодействиями, но пока то, что есть», - говорил после матча главный тренер ФК «Леон Сатурн» Владимир Корытько.

В другом матче этой же группы «Знамя Труда» из Орехово-Зуево уступило в Москве дублю столичного «Спартака» - 1:3. Единственный мяч в подмосковной команде забил Тристан Комков.

В группе 3 в выходные не играл лидер - «Композит» из Павловского Посада. Команда заранее провела свои восемь матчей и теперь готовится к домашнему поединку со «Спартаком» из Тамбова, который состоится 6 июня. А в этом раз тамбовцы играли на своем поле с «Химки-2». Игра получилась результативной. Хозяева первыми открыли счет, но в конце тайма им ответил точным ударом Павел Малоземов. Вскоре после перерыва Артем Аношин вывел гостей вперед, но «Спартак» забил тоже. Победный мяч записал на свой счет все тот же Аношин на 87- минуте. 3:2 — победа «Химки-2».

Выиграл и «Космос» из Долгопрудного. Команда принимала на своем поле ФК «Орел». В первом тайме Алексей Логвинов вывел хозяев вперед, а во втором Артемий Гунько упрочил преимущество. «Орел» смог ответить только одним мячом. 2:1 — победа «Космоса».

ФК «Коломна» смог дома выстоять вдесятером против дубля хабаровского СКА. За хозяевами остался дебют встречи — по разу отличились Антон Волков и Артем Колотыгин. Армейцы ответили одним мячом. Во втором тайме у «Коломны» удалили полузащитника Александра Каменева, но и в меньшинстве хозяева играли достойно и даже забили третий мяч. Снова отличился Колотыгин. И лишь в концовке команда просела и пропустила дважды — 3:3.

Семь китайских банков начали принимать платежи из ...

В Троице-Сергиевой лавре установили киот для "Троицы" Андрея Рублева

Первый московский «небоскрёб»: доходный дом Афремова на Садовой–Спасской улице. 1905 год

Дружеская атмосфера и партнерство: будущее российско-вьетнамских отношений