Нижегородская регбийная команда «Феникс» взяла серебро на турнире «Ветер Северный» во Владимире

ТРК ННТВ
56
Нижегородская команда по регби «Феникс» приняла участие в женском турнире по регби на снегу «Ветер Северный» во Владимире. На турнир было заявлено 11 мужских команд и 5 женских. Игры проходили в плотном графике, перерывы между играми были всего по 15 минут, но, несмотря на это, наши девчонки успешно справлялись с волнением и натиском соперников. Женский турнир проходил в один круг, а результат считался по количеству побед и разнице занесенных попыток. Первый матч прошел с московским «Спартаком», и в упорной и силовой игре «Фениксу» удалось выйти победителем со счетом 4:2. Первая победа вселила уверенность в наших девчонок, и по итогу команда уступила лишь в одной игре, одержав 3 победы, завоевав серебро турнира. Служба информации: Денис Борисов