Борцы из Подмосковья завоевали 8 медалей на соревнованиях в Суздале

360° Подмосковье
161

Восемь медалей завоевали жители Московской области на соревнованиях по греко-римской борьбе «Кубок Автодора» среди юношей, которые прошли в Суздале. Об этом сообщили в региональном Министерстве физической культуры и спорта.

Подмосковным борцам удалось завоевать три золотые и пять серебряных наград турнира. В общекомандном рейтинге сборная Московской области заняла первое место.

Золото Кубка Автодора в разных весовых категориях забрали Даниил Лобанов, Геннадий Мохов и Артур Манвелян. Серебро у Никиты Наумкина, Ярослава Кобина, Тимура Кулдасова, Ильи Головенкова и Кирилла Зинченко.

Спортсмены представляют подмосковную спортивную школу олимпийского резерва по единоборствам и выступают за домашний регион.

Итоги спортивного года подвели в Подмосковье. В 2022-м спортсмены региона завоевали 2,4 тысячи медалей на международных и всероссийских соревнованиях.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».

Турникеты на станции Московского метрополитена Печатники, 1997 год, Москва

Космонавт Олег Артемьев опубликовал фото Саратова, сделанное с МКС

Президент Киргизии Жапаров 9 мая посетит парад Победы в Москве

Двое мужчин погибли под колесами поезда на станции Лосиноостровская в Москве

Туляки завоевали медали Кубка России и Всероссийских соревнований по судомодельному спорту

Актриса Илана Дылдина: Во мне видели только юмористку