Футбольный клуб "Муром" вышел в третий раунд Кубка России

ГТРК «Владимир»
214

Накануне "красно-черные" провели тяжелейший матч в Дзержинске и одержали волевую победу.

Точно также как несколькими днями ранее в 8 туре первенства ФНЛ-2 между этими командами зафиксирован итоговый счёт 2-1, сообщил Муром24.

Но кубковый матч развивался по другому сценарию. Первую половину игры футболисты "Химика" действовали более агрессивно и остро, создав несколько голевых моментов. К перерыву хозяева забили лишь однажды.

После перерыва "Муром" сделал сразу тройную замену. И вышедший на поле Никита Голуб активными действиями вынудил соперников дважды сфолить в своей штрафной. С одиннадцатиметровой точки не промахнулись Дмитрий Зинович и Байджан Маделхан.

Второй раз в истории клуба "Муром" прошел в 1/64 финала кубка России, где 14 сентября на своём поле сыграет с владимирским "Торпедо".

Путин поручил повысить удовлетворённость граждан качеством работы госслужащих

Генсек ООН Гутерреш направит письмо Путину в связи с его инаугурацией

Кинокритик Шнейдеров считает, что Ефремов после выхода из колонии станет очень востребован

Росгвардия поучаствовала в обеспечении безопасности при проведении футбольных матчей в Москве

Память сотрудников вневедомственной охраны, погибших при исполнении служебных обязанностей почтили росгвардейцы в Подмосковье