Дзержинский «Химик» уступил «Мурому» и выбыл из Кубка России

РИА «Время Н»
73
Дзержинский «Химик» уступил «Мурому» во втором раунде Кубка России и выбыл из турнира, сообщает пресс-служба футбольного клуба. Встреча, состоявшаяся 31 августа в Дзержинске, завершилась со счетом 2:1. Первый тайм был выигран хозяевами поля, в составе которых на 18-й минуте забитым голом отметился нападающий Руслан Кабутов. Во второй половине встречи гости вырвали победу, дважды реализовав пенальти. Следующий матч «Химик» проведет 4 сентября в гостях с ивановским «Текстильщиком». Напомним, что ФК «Пари НН» одержал победу над московским «Локомотивом» в Кубке России. С победой нижегородских футболистов поздравил губернатор Глеб Никитин. (6+)