ФК "Муром" в заключительном домашнем матче не сумел обыграть "Коломну"

Заключительный домашний матч сезона изобиловал опасными моментами, но снова закончился ничейным результатом. Муромляне активно начали встречу и имели несколько хороших возможностей открыть счет. В итоге, не реализовав свои моменты, пропустили сами. Ответ ФК "Муром" не заставил себя долго ждать. Через 4 минуты Федор Дворников принял мяч на грудь в центре штрафной и пробил в нижний угол – 1:1. Концовка тайма стала бенефисом вратарей: сначала Егор Любаков отразил удар с линий вратарской, а уже в ответной атаке свою команду выручил Владислав Ямпольский. Второй тайм проходил в менее быстром темпе. В добавленное время у чужих ворот возник очередной спорный эпизод с падением Дениса Санталова, но судья не указал на точку. Последний тур «Муром» проведет на выезде в Орехово-Зуево.

Ученики школы №1534 успешно выступили на турнире по единоборствам «В единстве наша сила»

Самокатчик в Москве наехал на девочку и сломал ей нос

Метеоролог Позднякова: Значимое повышение температуры произойдет в Москве во второй половине мая