ФК "Муром" сыграл вничью на выезде

21 тур ОЛИМП-Первенства ПФЛ открывался в Москве: на стадионе «Октябрь» «Муром» встретился с «Родиной». Матч начался с наших атак, но достаточно быстро хозяева отодвинули игру от своих ворот. На 10-ой минуте Егор Любаков спас нашу команду, классно сложившись после удара в упор Пичугина. А в ответной атаке мяч оказался в воротах «Родины»: прострел с правого фланга завершился срезкой Волкова в собственные ворота. Буквально в следующей атаке была возможность увеличить преимущество, но Сальников остановил проход Шабалина. События в матче развивались стремительно. На 15-ой минуте в наши ворота был назначен пенальти за попадание мяча в руку Рыкову. Егор Любаков достал мяч из нижнего угла! К середине тайма игра успокоилась. «Родина» контролировала мяч – «Муром» оборонялся. К 28-ой минуте подопечные Олега Стогова вышли в длительную вылазку к воротам хозяев, которая закончилась голом Санталова со штрафного – 0:2! Москвичи ответили на 31-ой минуте: Роберт Ламанов пробил с линии штрафной в дальний угол. Далее в столице резко изменилась погода, пошел сильный град, и судьи были вынуждены остановить игру. Через 5 минут матч возобновился. В концовке тайма арбитр откровенно простил Юдинцева и не показал желтую карточку, которая стала бы для защитника второй. До перерыва команды еще успели обменяться опасными моментами: с ударом Санталова под перекладину справился вратарь, а выстрел Ламанова приняла на себя штанга. В начале второй половины игра была довольно равная, соперники продолжали доводить атаки до ударов. Судья упорно не желал удалять фолившего Юдинцева, который и сравнял счет на 62-ой минуте, классно пробив от закругления штрафной. Впрочем, удаление последовало уже через пару минут. А немного позднее красно-черные имели шанс отличиться с пенальти: Головня сыграл рукой в своей штрафной. Сальников парировал удар Шалина с 11-метровой отметки – уже пятый раз в сезоне соперники «Родины» не смогли забить пенальти. В большинстве наши парни завладели ощутимым преимуществом только в последние минут десять, но забить так и не удалось.

Теперь все встало на свои места. Жильцам новостроек объяснили большие счета за ЖКУ

В Moscow City наградили лауреатов международного конкурса в области малого и среднего бизнеса «Предприниматель года 2023»

Пискарев: отъезд дипломатов в день инаугурации показал двойные стандарты Запада

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц