Юные футболисты ФК "Муром" одержали первую победу в матче за бронзу "Золотого кольца"

Сегодня на стадионе имени Лосева, в рамках Первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», состоялась первая игра за третье место между юношами футбольного клуба "Муром" 2004 года рождения и их сверстниками из Владимирского “Торпедо”. Областное дерби порадовало болельщиков обилием голов. В итоге, первая домашняя игра за бронзу завершилась уверенной победой муромской команды. Уже с первых минут наша команда завладела инициативой. К концу первого тайма счёт на табло был 2:0 пользу муромцев. В начале второй половины игры гости смогли отыграть один мяч. Большее гостям "Муром" сделать не позволил, а в дальнейшем ещё и увеличил своё преимущество. В итоге встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу муромских ребят. Судьба третьего места решится в ответной игре 26 октября во Владимире.

В Подмосковье принимают заявки на субсидии для поддержки производства овощей

Захарова: Россия ответит на враждебные действия со стороны Прибалтики экономическими мерами