Футбольный клуб «Муром» одержал победу над «Ленинградцем»

Губерния-33
23

В четвертом туре первенства Профессиональной футбольной лиги во второй группе ФК «Муром» выиграл «Ленинградца». Игра проходила на родине соперника – в Санкт-Петербурге.

Перед решающей игрой команда из северной столицы была в преимуществе, так как набрала больше очков. Но во второй тайме ФК «Муром» удалось вырваться вперед. По голу забили Владислав Давыдов (74 минута) и Никита Киреев. Со счетом 2:0 победили муромляне и вошли в тройку лидеров, имея в активе 9 очков.

Экономист Голощапова рассказала, какие товары подешевеют в Подмосковье летом

В Москве выпал майский снег

МВФ боится выхода России. Оскорбление Байденом союзников вызвало резонанс в мире

«Война больше не должна повториться»: актер Казанского ТЮЗа процитировал своего деда

Услугу по оформлению соципотеки перевели в онлайн в Подмосковье

Выставка произведений Василия Тропинина и художников его времени откроется в Калининградском музее изобразительных искусств

Глава Кубани прибыл в Москву на церемонию инаугурации Владимира Путина

Новости Владимирской области

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская