Димитровградские полицейские оказались лучшими самбистами

В регионе прошла спартакиада УМВД России по Ульяновской области. Турнир по самбо открыл начальник Управления - председатель Ульяновского общества «Динамо» генерал – майор полиции Максим Петрушин. Главным судьей турнира выступил мастер спорта международного класса, многократный чемпион и призер международных соревнований, чемпионатов СССР и России Виктор Забалдуев. В турнире приняли участие 29 команд от территориальных отделов полиции и подразделений регионального УМВД. В упорной борьбе среди районных органов внутренних дел первое место заняла команда МО МВД России «Димитровградский», второе место – команда ОМВД России по Николаевскому району, почетное третье досталось команде МО МВД России «Ульяновский». Среди служб областного ведомства первой стала команда следственного управления, второй – управления экономической безопасности и противодействия коррупции, третье место заняла команда руководства регионального УМВД. Завершилось мероприятия награждением победителей соревнования.