Ульяновские гимнастки стали финалистками Чемпионата России по художественной гимнастике

247
" Соревнования проходили в Москве

Ульяновские спортсменки стали финалистками Чемпионата России по художественной гимнастике  в индивидуальной программе. Соревнования проходили в Москве, во дворце художественной гимнастики Ирины Винер.

Участницами Чемпионата стали 175 спортсменок из 44 регионов России.

Гимнастки из Ульяновска —  Виктория Беспалова, Аделина Низамутдинова, Александра Семушина и Настасья Шарафутдинова — вошли в состав команды Приволжского Федерального округа. По результатам командного зачета сборная ПФО заняла 5-е место.

Две ульяновские спортсменки вышли в финал многоборья в личном зачете. Это мастер спорта Виктория Беспалова и кандидат в мастера спорта Аделина Низамутдинова.

Представители министерства физической культуры и спорта Ульяновской области поздравили с отличными результатами самих спортсменок и их тренеров: Татьяну Грибкову, Наталью Симашкевич  и Галину Белякову.

Директор школы Булаева: необходимость в репетиторах перед ЕГЭ снизилась