Команда «Балаково-1» заняла 3 место по итогам турнира по футболу “Кубок Спарты”

Balakovo24.ru
201

В Сызрани 2-4 марта состоялся турнир по футболу среди юношей 2013 г.р. «Кубок Спарты». В турнире приняли участие 14 команд из Самары, Сызрани, Ульяновская, Пензы, Балаково.

Город Балаково представляли 2 команды спортивной школы «Балаково» под руководством тренера-преподавателя Эдуарда Нестерова. В своих подгруппах наши команды показали следующие результаты:
«Спарта» Пенза – СШ «Балаково-1» 4:0
«Погода в доме» Ульяновск – СШ «Балаково-1» 2:2
«Сити-синие» – СШ «Балаково-2» 0:5
«Торпедо» – СШ «Балково-2» 7:1

Далее команда СШ «Балаково-1» провела матчи за 1-3 места, а команда СШ «Балаково-2» – за 10-12 места. Результаты:
«Сити-синие» – СШ «Балаково-2» 3:0
«Сызрань-2003»-2 – СШ «Балаково-2» 7:0
СШОР-2 Сызрань– СШ «Балаково-1» 4:1
«Спарта» Пенза – СШ «Балаково-1» 1:1

По результатам проведенных игр команда СШ «Балаково-2» заняла итоговое 12 место в турнире, СШ «Балаково-1» заняла 3 итоговое место. Первое место у команды СШОР-2 Сызрань.

Учащиеся спортивной школы «Балаково» были признаны лучшими в следующих категориях:
– лучший игрок команды – Максим Гвоздь;
– лучший защитник турнира – Георгий Рязщиков;
– лучший нападающий турнира – Михаил Конаков.

Источник: Команда «Балаково-1» заняла 3 место по итогам турнира по футболу “Кубок Спарты”