Бодибилдерша из Димитровграда завоевала золото на чемпионате в Казани

Ульяновск онлайн
274
30 сентября в Татарстане проходил чемпионат по бодибилдингу и фитнесу. Ульяновские спортсмены завоевали бронзовые медали в разных номинациях. Абсолютной победительницей в категории Бодифитнес стала Оксана Галацкова. На чемпионат съехались спортсмены со всей страны. Сильные и красивые боролись за звание лучших в спортивных категориях и конкурсах, в том числе: бодибилдинг, классический бодибилдинг, бодифитнес, фитнес-бикини, фит-модель, велнес-фитнес и пляжный бодибилдинг. Оксана Галацкова из Димитровграда стала абсолютной чемпионкой соревнований в категории Бодифитнес и получила золотую медаль. Галацкова (слева) и Ермолаева (справа) Наша землячка Ульяна Ермолаева в той же категории завоевала бронзу. Бронзовую награду вручили Альбине Салиховой в категории Фитнес-бикини свыше 169 см. Бронзу получила и Анастасия Калашникова в категории Фитнес-бикини до 164 см. Кстати, это первая медаль спортсменки за два года занятий бодибилдингом. - Я счастлива, что получила медаль! Она очень значима для меня и заслужена упорным трудом и моим, и моих наставников по позированию и тренировкам. Категория Фитнес-бикини была самая многочисленная - из 15 человек я стала третьей и завоевала бронзу! Благодарю за поддержку Ульяновскую Федерацию Бодибилдинга, своих родных, друзей, коллег и всех, кто болел и был рядом! Впереди финишная прямая в осеннем сезоне и выступление на Чемпионате России в Ульяновске, - поделилась впечатлениями Калашникова. фото на глвной: Федерация бодибилдинга Ульяновской области