Три «золота» завоевали спортсменки из Мордовии на чемпионате ПФО по легкой атлетике

«Вестник Мордовии»
81

Представительницы Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Ирина Белова и Валерия Федюшкина завоевали три золотые награды в Ульяновске на чемпионате ПФО по лёгкой атлетике.

Рекордсменка Мордовии в беге на 60, 100 и 200 метров Ирина Белова в числе победителей оказалась дважды. Она выиграла в беге на 60 метров с результатом 7,54 секунды, а также одержала победу на 200 метров, преодолев дистанцию в финале за 24,27 секунды.

Валерия Федюшкина поднялась на первую ступень пьедестала в дисциплине 2000 м с препятствиями. Она финишировала с результатом 8:09,00.

«Крылья Советов» проиграли «Ахмату»

Монсон заявил, что его спортивная карьера практически завершена

Масштабирование дизайнера: опыт работы в международных компаниях премиум-класса

Отбор красивых девушек пройдет перед финалом Кубка России по футболу. Объявлены требования и финансовые условия